05 декабря 2022, 10:48

Сегодня, 5 декабря, учащиеся педагогического класса гимназии прослушали вебинар на тему «Основы педагогики», проводимый Чеченским Государственным педагогическим институтом.

29 ноября 2022, 09:29

29 ноября в 3 В классе под руководством Толдиевой З.Б. прошёл открытый урок по математике на тему «Умножить на 1»

28 ноября 2022, 09:36

В рамках декады начальной школы 28 ноября во 2 В классе под руководством Амерхановой М.Х. прошёл открытый урок на тему   Л.Н.Толстой «Старый Дед и внучек».