28 февраля 2024, 11:20

27 февраля юнармейцы гимназии под руководством зам.директора по ВР и педагога – организатора Кодзоевой Ф.С. организовали и провели Круглый стол на тему: «Конституция – гарант нашего права и стабильности», посвященный 30-летию принятия Конституции Республики Ингушетия.

25 февраля 2024, 08:56

21 февраля по инициативе директора гимназии Добриевой Заремы Исламовны прошло массовое мероприятие Мавлид ан-Наби, посвящённое 80-ой годовщине депортации ингушского народа. 22 февраля в 1-11 классах прошли классные часы, посвящённые 80-ой годовщине депортации ингушей, затем провели мероприятия по раздаче садакъа (милостыни по усопшим).

21 февраля прошло общешкольное мероприятие «Дорога слёз, потерь и утрат в 13 лет…», посвящённое 80-й годовщине депортации ингушского народа 23 февраля 1944 года. На мероприятии присутствовали учащиеся 5-7 классов.

Сегодня, 22 февраля, в рамках декады ингушского языка учитель ингушского языка и литературы Аушева Р. И. провела « Живую классику» на ингушском языке.

21 февраля 2024, 13:45

21.02.2024 г в ГБОУ "Гимназия Назрановского района»  прошел Тотальный диктант по ингушскому языку приуроченный Дню родных языков.