15.05.24 в ГБОУ "Гимназия Назрановского района" прошли школьные эстафеты в 6 "Б" классе между командами "Стрелы" и "Комета". Эстафеты: 1. Эстафета с передачей палочек 2. Мяч в кольцо 3. Мяч в лунку 4. Змейка 5. Эстафета с использованием обручей. Со счётом 3:2 выиграла команда "Стрелы".

Учащиеся Гимназии запустили акцию посвященную Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Гимназия вписала свою страницу в историю памяти, присоединившись к мероприятиям, посвященным Дню Победы.

Ученики гимназии приняли участи во Всероссийской акции «Письмо солдату»

07.05.2024 г. в гимназии Назрановского района состоялось торжественное посвящение в ряды Юннатов Первых.