• Подари улыбку детям

Волонтеры "Движения Первых" из гимназии, посетили школу - интернат в ст. Троицкая. Ребята привезли детям сладости и необходимые вещи, но самое главное подарили им внимание и заботу. Они слушали рассказы детей, а также рассказывали о себе, о школе и отвечали на вопросы.
    Подари улыбку детям.

Мы были рады поиграть с ними, видеть счастье в их глазах. В такие моменты действительно понимаешь, как иногда, кому-то так мало нужно для счастья.

- Поделился наш ученик Прощаясь, ребята обещали вернуться снова. И они обязательно выполнят это обещание #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #ПервыеИнгушетия