Родители ингушских выпускников смогут сдать ЕГЭ в ходе акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Рассказываем про стратегическую сессию «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», прошедшую 9 марта на базе 15-ой школы г. Назрани.

7 марта в гимназии была приятная радостная атмосфера, фонтаны ярких шаров украшали холл. На первом и втором этажах для всех женщин демонстрировались презентации и видео поздравления. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих классных руководителей и всех учителей с Международным женским днём 8 Марта

Наши маленькие "Орлята" решили подарить своим учителям самодельные тюльпаны. Акция нацелена на то, чтобы поздравить прекрасных дам, которые окружают нас ежедневно Давайте вместе дарить улыбки нашим Королевам красоты!

Ученики гимназии решили проявить смекалку и творческий подход и создать открытки к 8 марта! Главная особенность открыток была в том, что они содержали в себе портреты выдающихся женщин России Открытки ребята вручили нашим дорогим учителям!