26 марта проведена профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?».

С 25 мая стартует прием заявлений на индивидуальный отбор в профильные классы ГБОУ «Гимназия Назрановского района». Прежде чем написать заявление, вам необходимо определиться с профилем обучения. Всего в нашей школе их 3: психолого-педагогический, гуманитарный и естественно-научный.

Сегодня во всей стране началось серьезное испытание для всех школьников: всероссийские проверочные работы. Первый день в нашей гимназии - это ВПР по математике в 4-6-х классах. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Родители ингушских выпускников смогут сдать ЕГЭ в ходе акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Сегодня в ГБОУ "Гимназия Назрановского района" прошло итоговое собеседование по русскому языку в 9-ых классах . В собеседовании участвовало 88 учащихся. Явка 100%