5 апреля, учащиеся 9-11 классов гимназии встретились с представителями Межрегионального открытого колледжа современного управления: директором Дикажевой Р.Ш., фармацевтом-провизором Хашиевой А.М. и системным администратором Хаштыровым М.И. Роза Шахбулатовна рассказала учащимся о том, что в их колледже успешно обучаются выпускники гимназии.

Обучающиеся психолого- педагогического класса гимназии приняли участие в психолого- педагогической олимпиаде Чеченского государственного педагогического университета. Это отборочный тур Межрегионального конкурса «Педагогический КЛАСС». Олимпиада проходила онлайн и состояла из тестовой части, кейсовых и творческих заданий. С тестовой частью дети справились блестяще, а результаты остальных заданий будут известны позже. Поделаем нашим детям удачи.

28 марта, учащиеся 9-х классов в сопровождении зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б. и педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили завод алюминиевых профилей «РИАК».

27 марта, учащиеся 9-х классов под руководством зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б., в сопровождении педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили с экскурсией швейное объединение «Ингушетия».

26 марта проведена профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?».