5 апреля, учащиеся 9-11 классов гимназии встретились с представителями Межрегионального открытого колледжа современного управления: директором Дикажевой Р.Ш., фармацевтом-провизором Хашиевой А.М. и системным администратором Хаштыровым М.И. Роза Шахбулатовна рассказала учащимся о том, что в их колледже успешно обучаются выпускники гимназии.

Сегодня, ученик гимназии, Гагиев Абдуллах провел зарядку для своего класса к "Всемирному дню здоровья". Попросив помощи у преподавателя, Абдуллах изучил различные упражнения, чтобы сделать зарядку интересной и полезной для своих одноклассников По окончании урока, он поблагодарил своих одноклассников за активное участие. Мы надеемся, что этот небольшой опыт зарядки поможет каждому из них осознать важность регулярных физических упражнений для укрепления здоровья и поддержания активного образа жизни. #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #БлагоТвори #МиллионДобрыхДел #ДобрыеСубботы

2 Б класс под руководством Евлоевой П.С.принял участие в благотворительной акции «Подари книгу». От лица учеников 2 Б класса хочу сказать слова благодарности и признательности Зарете Исламовне за ее внимание и участие в жизни ребят и привитие им любви к чтению!!!

26 декабря в СОШ № 2 г. Малгобек прошла церемония награждения юнармейцев  медалью «Юнармейская доблесть» II и III степени. На церемонии награждения были оглашены итоги проведенных за год конкурсов, соревнований и проектов, в которых принимали участие юнармейцы.

В завершении всех мероприятий декады русского языка и литературы Аушева Л. У. , учитель высшей категории, провела  среди учащихся 8- х классов Брейн- ринг по творчеству А. С. Пушкина.