5 апреля, учащиеся 9-11 классов гимназии встретились с представителями Межрегионального открытого колледжа современного управления: директором Дикажевой Р.Ш., фармацевтом-провизором Хашиевой А.М. и системным администратором Хаштыровым М.И. Роза Шахбулатовна рассказала учащимся о том, что в их колледже успешно обучаются выпускники гимназии.

Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется во исполнение пункта 2 «а» перечня поручений Президента Российской Федерации № Пр-1432 от 25.07.2017 года по итогам встречи Владимира Путина с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных организаций России.