• Церемония награждения юнармейцев  медалью «Юнармейская доблесть» II и III степени

26 декабря в СОШ № 2 г. Малгобек прошла церемония награждения юнармейцев  медалью «Юнармейская доблесть» II и III степени. На церемонии награждения были оглашены итоги проведенных за год конкурсов, соревнований и проектов, в которых принимали участие юнармейцы.
    Церемония награждения юнармейцев  медалью «Юнармейская доблесть» II и III степени.

В получении наград не будь впереди других.

В совершении добрых дел не будь позади других.

Получая от других, не бери больше положенного тебе.

В добрых делах не делай меньше доступного тебе.

Х. Цзыче,

китайский писатель, поэт и философ

Шесть юнармейцев гимназии награждены медалью III степени «За активное участие в деятельности Ингушского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» в течение календарного года.

Отмечая достижения юнармейцев, председатель Комитета по делам молодёжи Республики Ингушетия Адам Абукарович Мальсагов выразил признательность юнармейцам Ингушетии, за их активное участие во всех общественных и благотворительных мероприятиях, определенных федеральными программами и планом работы  регионального отделения.

В завершении церемонии награждения, юнармейцам пожелали  крепкого здоровья, счастья, верной дружбы, взаимовыручки, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах!