17.02.2024 на базе Гимназии №1 г. Назрань прошла республиканская олимпиада по креативному программированию Scratch. В номинации «Знайки» в финал прошли учащиеся 5-го класса : Медаров Ансар, Паров Мухаммад и Эсмурзиева Айша, которые получили сертификаты. В номинации «STREAM-проект» учащиеся 10-го класса Барахоев Омар и Яндиев Ибрагим заняли второе и третье призовые места, а Цуроев Ибрагим прошел в финал соревнований.

2 Б класс под руководством Евлоевой П.С.принял участие в благотворительной акции «Подари книгу». От лица учеников 2 Б класса хочу сказать слова благодарности и признательности Зарете Исламовне за ее внимание и участие в жизни ребят и привитие им любви к чтению!!!

19 февраля 2024, 09:20

В 5 «А» классе под руководством классного руководителя Евлоевой Х.А. прошёл классный час на тему: «День первооткрывателя»

17 февраля учащиеся гимназии, под руководством Ганижева Лахана Хасултановича приняли участие в муниципальном этапе спортивных соревнований по шахматам «Королевский гамбит» и заняли 2 место. С чем мы от души и поздравляем наших ребят и руководителя с достойной победой в турнире. Желаем им больших достижений в будущем!

16 февраля 2024, 10:40

Сегодня, 16 февраля, в ГБОУ « Гимназия Назрановского района» состоялось открытие декады ингушского языка. Фойе красочно оформлено, в актовом зале дети выступали с песнями, стихами ингушских поэтов о ингушском языке, о родном крае и о матери. Провели конкурс на лучшее знание ингушских пословиц и поговорок, отгадывали загадки. Открытие декады было яркое, завлекающее, детей пригласили на участие в различных мероприятиях в течение всей декады.