• Встреча участников СВО с юнармейцами Ингушетии

Встреча участников СВО с юнармейцами Ингушетии.

Патриотизмвысокое и сложное человеческое чувство,

оно так многогранно по своему содержанию, что не определимо несколькими словами.

Это и любовь к родным и близким людям, и к малой Родине, и гордость за свой народ.

О. А.Соломенникова

15 июня на базе Общероссийского общественного регионального отделения «Народный фронт» РИ прошла встреча участников СВО с юнармейцами Ингушетии в неформальной обстановке. Юнармейцы гимназии, учащиеся 7-10 классов, были в числе активных участников республиканского мероприятия. Они познакомились с бойцами  503-го гвардейского мотострелкового полка, исполняющими свой служебный долг, участвующими в специальной военной операции на Украине,- Шаулиевым Ахметом Зелимхановичем, мл. сержантом; Дьяковым Павлом Александровичем, ст. сержантом и Хакиевым Юнусом Алаудиновичем, рядовым.

Также на мероприятии присутствовали почетные гости: Светличный Василий Иванович, преподаватель «Северно-Кавказского топливно-энергетического колледжа»;

Барханоева Фатима, сопредседатель Общественного движения «Народный фронт» в РИ;

Оздоев Муслим, руководитель филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».

Военнослужащие поделились с юнармейцами своими личными историями и рассказами о службе в СВО. Ребята слушали рассказы военных и поняли, что должны воспитывать себя в духе патриотизма и любви к Родине. Быть физически закалёнными защитниками Отечества.

В беседе с бойцами гости выразили слова благодарности им за стойкость  и мужество, а их родителям за воспитание таких сыновей.

Благодарим начальника штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» РИ Богатырёву М.С. за организацию встречи!

Зам.директора по ВР: Бекбузарова Л.Б.