• Профориентационное мероприятие

1 февраля в гимназии прошло профориентационное мероприятие в форме беседы с учащимися 9-11 классов.  На мероприятии присутствовал инспектор ОРЛС ОМВД России по Назрановскому району, ст.сержант полиции Газгиреев А.М.
    Профориентационное мероприятие.

Ахмед Мусаевич представил обучающимся информацию о высших учебных заведениях Министерства внутренних дел РФ для поступления и указал даты посещения на День открытых дверей:

ФГКО УВО «Сибирский юридический институт МВД РФ» (СибЮИ МВД России) -  03.02.24г;

ФГКО УВО «Воронежский  институт МВД России»;

ФГКО УВО «Краснодарский университет МВД РФ» - 10.02.24г;

Ставропольский филиал ФГКО УВО «Краснодарский университет МВД России» - 10.12.24г.

Ахмед Мусаевич ознакомил обучающихся с возможностями каждого высшего учебного заведения, правилами приёма, времени подачи документов и принципами обучения. Он объяснил  учащимся о возможностях трудоустройства в МВД РИ по окончании высшего учебного заведения.

Инспектор посоветовал обучающимся обсудить с родителями вопрос о своём выборе профессии и поступления в Вуз по окончании обучения в гимназии и достойной сдачи ЕГЭ.

На все заданные вопросы учащимися специалист дал конкретный ответ.

Благодарим Ахмеда Мусаевича, за  познавательную беседу о выборе профессии с обучающимися гимназии!