1 февраля в гимназии прошло профориентационное мероприятие в форме беседы с учащимися 9-11 классов.  На мероприятии присутствовал инспектор ОРЛС ОМВД России по Назрановскому району, ст.сержант полиции Газгиреев А.М.

05 февраля 2024, 11:31

Завершилась декада химии и биологии  в гимназии внеклассным мероприятием, посвящённым 190- летию  Д. Менделеева.

05 февраля 2024, 09:25

Внеклассное мероприятие «Своя игра» было проведено в рамках декады химии и биологии среди учащихся 10-б и 11- б классов. Мероприятие было по химии и провела его Тамбиева М. Б. Как всегда Марем Белановна подготовила интересное и познавательное мероприятие.

05 февраля 2024, 09:22

В рамках декады по биологии и химии Таркоева А. М. провела открытый урок биологии в 5 классе по теме «Многообразие и значение бактерий и вирусов».

05 февраля 2024, 09:20

31 января в рамках декады химии и биологии в гимназии был проведён био- квест «Куда ни пойдёшь - в биологию попадёшь» среди учащихся 6- х классов. Подготовила и провела его Могушкова И. Б., учитель биологии, а помогали проводить квест учащиеся 11 психолого- педагогического класса.