• Театрализованная постановка военных времен «Бомбоубежище».

Театрализованная постановка военных времен «Бомбоубежище»..
    Воспитанники театрального кружка «Театрон» показали театрализованную постановку военных времен «Бомбоубежище».
    Ребята, показали постановку о том, что когда-то война пришла в каждый дом, перевернула жизнь огромной  страны и каждого человека.
    Смотреть такие постановки в исполнении детей ,как они чувствуют всю эту боль  и вживаются в роль  – это всегда нечто особенное ,душевное, трогательное, пронзительное, ведь детское творчество – самое искреннее.