• Открытый урок

Республика Ингушетия, с.п.Али-юрт, ул.Нурадилова, 15

Внеклассное мероприятие "Знатоки ПДД" в 4 Б классе.

23 сентября понедельник
    Открытый урок.

23 сентября в гимназии прошло внеклассное мероприятие "Знатоки ПДД" в 4 Б классе под руководством Плиевой Мадины Адамовны.

Цель: создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах ,вовлечения детей  по пропаганде безопасности дорожного движения.

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь.

При изучении правил дорожного движения вместе с детьми молодой педагог Мадина Адамовна учитывала то, как ребенок воспринимает окружающий мир. Мероприятие было очень интересным для учащихся и гостей, т.к. проходило  в форме театрализованного представления с участием сказочных персонажей.

Фотографии