ГБОУ "Гимназия назрановского района"
с.п. Али-юрт
  • Новости

    Тотальном диктант.
    21 апреля 2024, 09:43

    Вчера учителя и учащиеся гимназии приняли участие в Тотальном диктанте. Все, кто неравнодушен к русскому языку проверяли свои знания в этой области.
    Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья».
    21 апреля 2024, 09:35

    Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья». 18 апреля, учащиеся нашей гимназии Евлоева Амина, Албогачиев Абдуллах, Цечоев Ислам, Албогачиев Сайфулла,под руководством Ганижева Лахана Хасолтановича, выезжали на муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»на базе школы ГБОУ «СОШ 2 с.п.Сурхахи»,и заняли заслуженное 1-место, победу одержали все 9 туров.
    Всероссийский патриотический  проект «Парта Героя.
    21 апреля 2024, 09:17

    19 апреля в гимназии прошло масштабное мероприятие, посвященное Всероссийскому патриотическому проекту «Парта Героя».
    День единых действий.
    19 апреля 2024, 09:50

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    "Письмо себе".
    19 апреля 2024, 09:46

    Ученики гимназии написали послание самому себе и своим потомкам в будущее, где выразил свою личную позицию о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы советского народа в самой жестокой за всю историю человечества войне. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля
    Всероссийская акция «Весенняя прогулка».
    18 апреля 2024, 09:57

    Ученики ГБОУ "Гимназия Назрановского района" приняли участие во Всероссийской акции «Весенняя прогулка», посвященная Дню путешествий налегке.
    Математическая игра « Умники и умницы» в 7 классах.
    18 апреля 2024, 09:40

    17.04.24г была проведена Математическая игра « Умники и умницы» в 7 классах.
    «Навигатор Солнечной системы».
    16 апреля 2024, 10:09

    В гимназии, под руководством советника директора Угурчиевой Ф.Т. было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы». Ребята отвечали на вопросы викторины связанные с космосом, а также узнавали новое о нашей солнечной системы. За каждый правильный ответ, участникам вручали сладость. Такие мероприятия помогают развить интерес учащихся к той или иной сфере деятельности.
    Киносеанс под названием «Космос, как мечта».
    16 апреля 2024, 10:06

    В 8 "В" классе был проведен киносеанс под названием «Космос, как мечта», где им представили фильм «Гагарин. Первый в космосе». Эта картина посвящена первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю.А. Гагарина. Основным лейтмотивом стало соревнование за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов, конкуренция технологий в ракетостроении, и противостояние сверхдержав – СССР и США. Ребята остались под впечатлением от фильма и самой истории.
    «Мы — граждане России».
    16 апреля 2024, 10:01

    Первые Гимназии Назрановского района присоединились ко всем и получили свои первые паспорта в рамках программы «Мы — граждане России» Ребята радостно приняли свой главный документ и получили значки и обложки Движения. На вручении приняли участие Председатель Назрановского районного совета Экажев Идрис и заместитель Главы Назрановского района Хаутиева Эсет. #МыГражданеРоссии #ПервыеИнгушетия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie