• Всероссийская акция «Весенняя прогулка»

Всероссийская акция «Весенняя прогулка».

Ученики ГБОУ "Гимназия Назрановского района" приняли участие во Всероссийской акции «Весенняя прогулка», посвященная Дню путешествий налегке. Активисты отправились на природу и украсили её рисунками, изображающими живописные сельские пейзажи. Акция призвана популяризировать здоровый образ жизни и привлечь общественность к изучению и сохранению культурного и природно-экологического наследия регионов России. Весна - это поистине волшебное и прекрасное время, когда природа преображается прямо перед нашими глазами.

#ПервичкаПервых

#ПервыеИнгушетия