Рисунки на камнях.
    22 апреля 2024, 13:53

Всемирный день творчества, ежегодно отмечаемый 21 апреля, стал для воспитанников кружка "Акварелька" поводом для проведения необычной и яркой акции.
    Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья».
    21 апреля 2024, 09:35

Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья». 18 апреля, учащиеся нашей гимназии Евлоева Амина, Албогачиев Абдуллах, Цечоев Ислам, Албогачиев Сайфулла,под руководством Ганижева Лахана Хасолтановича, выезжали на муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»на базе школы ГБОУ «СОШ 2 с.п.Сурхахи»,и заняли заслуженное 1-место, победу одержали все 9 туров.
    Карманный театр.
    27 марта 2024, 20:15

Ученики гимназии, воодушевленные духом и креативностью, решили создать карманный театр, чтобы восхищать своих одноклассников и преподавателей творческими шедеврами.
    Весь мир – театр, а люди в нем – актёры..
    27 марта 2024, 20:10

Всемирный День Театра в гимназии оказался непревзойденным событием, благодаря незабываемым представлениям кружка «Театрон».
    Мастер класс по созданию открыток с изображением Крымского полуострова.
    18 марта 2024, 10:48

В гимназии ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошёл мастер класс по созданию открыток с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись». Эта техника, сочетающая в себе элементы гравюры и гуашевой живописи, долгое время пользовалась особой популярностью в Севастополе. Ребята с удовольствием погрузились в творческий процесс, воплотив на бумаге свои представления об изумительной природе Крыма и его символах.
    25 января 2024, 15:45

В рамках декады ДО 19.01.24 г. руководитель кружка по Черчению Цуроев Н.С. со своими учащимся провели открытое занятие на тему "Проецирование". На уроке было раскрыто, как проецируется предмет на одну плоскость проекций. Не надо забывать о том, что проецирование- мыслительный процесс, воображаемый в уме. Все это было в полной мере раскрыто на данном занятии.
    20 января 2024, 09:32

19 января 2024г. прошел мастер-класс по перевязкам, на уроке «Оказание первой медицинской помощи».
    18 января 2024, 09:28

В рамках декады 18.01 ДО основы оказания первой медицинской помощи руководитель Арчакова П.Ю. Со своими учащимися провели открытое занятие по основам ПМП входе которого учащиеся кружка показали свои навыки по оказанию доврачебной помощи. А также в ходе соревнования выяснили какой класс лучше подготовился.
    17 января 2024, 09:25

17.01.2024 г. руководитель кружка «Дорожный патруль» Аушев М.Р. С учащимся 3 классов провел открытое занятие .На тему «Улица ,транспорт, пешеходы»
    17 января 2024, 09:18

16.01.2024г. руководитель кружка «Шахматы» Ганижев Л.Х. провел открытое занятие на тему «Развитие Фигуры борьба за центр -Основные цели дебюта» .