• Карманный театр

Ученики гимназии, воодушевленные духом и креативностью, решили создать карманный театр, чтобы восхищать своих одноклассников и преподавателей творческими шедеврами.
    Карманный театр.

?

Их первым произведением, которое они решили показать в этом миниатюрном театре, была знаменитая сказка "Красная Шапочка".

?
     Специально для карманного театра было сделано небольшое дерево, на котором можно было зацепить вымышленного Волка. Сами волк и Красная Шапочка также были сделаны руками учащихся.

✨
    Это мероприятие стало настоящим достижением, которое подтвердило не только талант и усердие ребят, но и их великолепное чувство командного духа и желание принести радость и впечатления в мир окружающих.