Всероссийский  конкурс экологических рисунков.
    03 мая 2024, 14:47

Победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
    Региональный этап Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей».
    30 апреля 2024, 13:40

В ГБОУ « Гимназия Назрановского района» 27 апреля 2024 года прошёл региональный этап Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей».
    Межрегиональный конкурс «Лучший педагогический класс».
    30 апреля 2024, 13:31

Учащиеся психолого- педагогического класса гимназии приняли участие в Межрегиональном конкурсе «Лучший педагогический класс».  Дети прошли  отборочный этап  конкурса по номинациям «Лучший педагогический класс 2024 года», «Лучший ученик педагогического класса 2024 года», «Выпускник педагогического класса 2024 года».
    Тотальном диктант.
    21 апреля 2024, 09:43

Вчера учителя и учащиеся гимназии приняли участие в Тотальном диктанте. Все, кто неравнодушен к русскому языку проверяли свои знания в этой области.
    Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья».
    21 апреля 2024, 09:35

Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья». 18 апреля, учащиеся нашей гимназии Евлоева Амина, Албогачиев Абдуллах, Цечоев Ислам, Албогачиев Сайфулла,под руководством Ганижева Лахана Хасолтановича, выезжали на муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»на базе школы ГБОУ «СОШ 2 с.п.Сурхахи»,и заняли заслуженное 1-место, победу одержали все 9 туров.
    Математическая игра « Умники и умницы» в 7 классах.
    18 апреля 2024, 09:40

17.04.24г была проведена Математическая игра « Умники и умницы» в 7 классах.
    Интеллектуальная игра "Звёзды Первых" ко Дню космонавтики.
    16 апреля 2024, 10:01

В гимназии прошла интеллектуальная игра "Звёзды Первых" ко Дню космонавтики В Игре участвовали 2 команды 7 "Б" и 7 "В" класс. Ребята отвечали на вопросы связанные с космосом, разгадывали ребусы. Каждая команда проявила силу своего ума, демонстрируя высокий уровень подготовки и сплоченность. Мероприятие "Звёзды первых" стало не только возможностью проверить свои знания, но и узнать что-то новое. #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #ЗвездыПервых
    Большие вызовы.
    08 апреля 2024, 10:21

Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"
    Брейн - ринг по математике.
    03 апреля 2024, 11:35

2 апреля в рамках декады точных наук Брейн - ринг по математике по теме «В мире математики» среди учащихся 5- х классов провела учитель математики Арчакова З. М- Б.