Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья».
    21 апреля 2024, 09:35

Всероссийское соревнование по шахматам «Белая ладья». 18 апреля, учащиеся нашей гимназии Евлоева Амина, Албогачиев Абдуллах, Цечоев Ислам, Албогачиев Сайфулла,под руководством Ганижева Лахана Хасолтановича, выезжали на муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»на базе школы ГБОУ «СОШ 2 с.п.Сурхахи»,и заняли заслуженное 1-место, победу одержали все 9 туров.
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    21 февраля 2024, 10:57

20 февраля на базе ГБОУ « СОШ ДС 1 с.п. Кантышево прошел муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».