«Навигатор Солнечной системы».
    16 апреля 2024, 10:09

В гимназии, под руководством советника директора Угурчиевой Ф.Т. было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы». Ребята отвечали на вопросы викторины связанные с космосом, а также узнавали новое о нашей солнечной системы. За каждый правильный ответ, участникам вручали сладость. Такие мероприятия помогают развить интерес учащихся к той или иной сфере деятельности.
    Киносеанс под названием «Космос, как мечта».
    16 апреля 2024, 10:06

В 8 "В" классе был проведен киносеанс под названием «Космос, как мечта», где им представили фильм «Гагарин. Первый в космосе». Эта картина посвящена первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю.А. Гагарина. Основным лейтмотивом стало соревнование за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов, конкуренция технологий в ракетостроении, и противостояние сверхдержав – СССР и США. Ребята остались под впечатлением от фильма и самой истории.
    Весь мир – театр, а люди в нем – актёры..
    27 марта 2024, 20:10

Всемирный День Театра в гимназии оказался непревзойденным событием, благодаря незабываемым представлениям кружка «Театрон».
    Мероприятие к 8 марта.
    07 марта 2024, 12:56

7 марта в гимназии была приятная радостная атмосфера, фонтаны ярких шаров украшали холл. На первом и втором этажах для всех женщин демонстрировались презентации и видео поздравления. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих классных руководителей и всех учителей с Международным женским днём 8 Марта
    Акция «Тюльпаны Королевам красоты!».
    07 марта 2024, 12:54

Наши маленькие "Орлята" решили подарить своим учителям самодельные тюльпаны. Акция нацелена на то, чтобы поздравить прекрасных дам, которые окружают нас ежедневно Давайте вместе дарить улыбки нашим Королевам красоты!
    Тем, кто вдохновляет.
    07 марта 2024, 12:51

Ученики гимназии решили проявить смекалку и творческий подход и создать открытки к 8 марта! Главная особенность открыток была в том, что они содержали в себе портреты выдающихся женщин России Открытки ребята вручили нашим дорогим учителям!
    День Джигита.
    03 марта 2024, 21:24

День джигита в Ингушетии принято отмечать 1 марта. Этот праздник призван подчеркнуть важность и значимость таких качеств характера у мужчин, как мужество и патриотизм, выразить уважение и почет мужчинам — настоящим защитникам своей семьи и Отечества.
    «Орлята» учатся летать.
    01 марта 2024, 21:29

В Гимназии Назрановского района сегодня состоялось торжественное Посвящение в «Орлята России».
    20 лет со дня открытия гимназии.
    16 февраля 2024, 08:56

Уважаемые сотрудники гимназии, родители, дорогие дети! Сегодня исполняется 20 лет со дня открытия нашей любимой  школы!
    Новогодний праздничный концерт Детям Ингушетии «Новогодние чудеса».
    01 января 2024, 02:59

1 января  учащиеся 1-6 классов посетили Новогодний праздничный концерт Детям Ингушетии «Новогодние чудеса». Дворец спорта «Магас им. Б.Евлоева» был полон учащихся и их сопровождающих.