• Мероприятие к 8 марта

Мероприятие к 8 марта.
    7 марта в гимназии была приятная радостная атмосфера, фонтаны ярких шаров украшали холл. На первом и втором этажах для всех женщин демонстрировались презентации и видео поздравления. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих классных руководителей и всех учителей с Международным женским днём 8 Марта. Не остались без внимания блюстители чистоты и порядка из числа тех.персонала, а также работники столовой. С 1 по 7 марта в 1-4 классах проведены утренники, в 5-11 классах проведены классные часы, посвящённые весеннему празднику, женскому дню 8 Марта. Проведено общешкольное мероприятие на тему: «Весеннее настроение», учащиеся прочитали стихотворения «Са Нана» (Моя Мама), «Первые шаги весны», «С праздником весны!», «Всем бабушкам посвящается…», «В волшебный день…» и др. Воспитанники вокальной студии спели песни «Фаьра хьазилг» и «Мама» - руководитель Пугоев Амир Борисович. Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство. Воспитанники театрального кружка «ТЕАТРОН» - руководитель Евлоева Х.М. сыграли юмористические сценки «Тамашина» и «Дедушка». Были подготовлены: презентация «С международным женским днём 8 Марта» и видеофильм с поздравлением всех женщин гимназии. Яркие, эмоциональные, творческие номера, а также добрые искренние слова пожеланий, всего самого наилучшего и прекрасного, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. В мероприятии приняли участие учащиеся 3-10 классов, всего 32чел., присутствовали учащиеся 7-8 классов. Охват обучающихся – 142чел. Поздравляем всех женщин с Международным женским днём 8 Марта! Желаем мира, добра и благополучия!