• 20 лет со дня открытия гимназии

Уважаемые сотрудники гимназии, родители, дорогие дети! Сегодня исполняется 20 лет со дня открытия нашей любимой  школы!
    20 лет со дня открытия гимназии.

Уважаемые сотрудники гимназии, родители, дорогие дети!

Сегодня исполняется 20 лет со дня открытия нашей любимой  школы!

Как много в рамках одной жизни, и не очень много для нескольких поколений!

За эти годы ГБОУ «Гимназия Назрановского района»

выпустила не одно поколение  выпускников: талантливых,

красивых, умных и добрых! Многие из наших выпускников

трудятся во имя Республики Ингушетия в разных сферах.

Большинство из них стали талантливыми специалистаминастоящими профессионалами своего дела, а некоторые эффективными руководителями.

Мы всегда были большой дружной семьей со своими устоями, праздниками и ценностями.

Эти традиции были заложены еще первым нашим руководителем, талантливым директором,  Хасиевой Миланой Ахметхановной и тем самым коллективом, который стоял у истоков зарождения нашего второго дома.

Затем подхвачены материнскими руками Лизы Ахмедовны Бацаевой, отличного руководителя и прекрасного педагога.

Гимназия всегда была в надежных руках, как администрации, так и педагогического состава!

Для нас настоящими  друзьями были родители.

Примите, уважаемые родители, теплые слова благодарности за поддержку и понимание!

Дорогие друзья, я от всей души поздравляю вас с юбилеем нашей гимназии!

Желаю, чтобы мы всегда оставались большой дружной семьей! А обычаи и традиции преумножались и продолжались будущими поколениями учеников и педагогов!

Надеюсь, что в этих стенах каждый сможет себя проявить и добиться высоких результатов, пусть наши учителя непременно смогут дать нашим ученикам необходимые знания, добрые советы и верные наставления. И каждый день, проведённый в этой школе, для всех будет плодотворным, успешным, весёлым и насыщенным.

А у нас всегда будут поводы гордиться нашей школой и выпускниками!

Гимназии желаю пытливых, любознательных и преданных учеников,

побеждающих не  только на республиканских конкурсах, но и

на Всероссийских!

Каждому из вас благополучия, процветания, мира и дружбы!

С уважением, директор Добриева З.И.