• Поездка в Магас

Сегодня, 27 мая, учащиеся 3"а" класса гимназии с.п.Али-юрт в сопровождении кл.руководителя  Ханиевой Ф.Д,а также  родителей побывали в кафе "Фуд Авеню",а затем отправились на Башню Согласия.Ребята с интересом рассматривали картины,внимательно слушали о событиях в истории нашего народа.
    Поездка в Магас.

Сегодня, 27мая, учащиеся 3"а" класса гимназии с.п.Али-юрт в сопровождении кл.руководителя  Ханиевой Ф.Д,а также
    Любовались с высоты башни красотой нашего края.
    Дети и родители остались очень довольны,получили массу позитива,от общения друг с другом и культурного проведения досуга.

Цели:
    познакомить учащихся с достопримечательностями г.Магас.
    научить с интересом и с пользой проводить свободное время.
    Сплотить детский коллектив,научить дружить и общаться между собой.
    Развивать умения вести себя в общественных местах.
    Прививать интерес к истории Ингушетии.