• Театр мыльных пузырей

Театр мыльных пузырей.

20 октября,  для учащихся гимназии начального звена прошел позитивно и очень интересно. Хорошее и бодрое настроение поддерживалось в течение дня. Театр мыльных пузырей «Плеяда» показал ребятам захватывающее шоу представление «Капитан Джек Воробей». Весь зал следил за пузырями, затаив дыхание.  А когда «Джек воробей» предложил побывать внутри огромного мыльного пузыря, мальчики и девочки активно участвовали в процессе. Программа для юных зрителей была насыщенной и  интерактивной. Пузыри были маленькие, большие, огромные  и много, много. Из мелких пузырей герой делал разные фигурки (лошади, верблюда). Плюс хорошая постановка, музыка, интересный сюжет из персонажей.

Представление шло почти час – а мы и не заметили! Шоу получилось потрясающим!

Спасибо организаторам и классным руководителям за позитивные моменты в жизни наших малышей!

Охват обучающихся - 212 чел.