• Поездка в колледж

Поездка в колледж.
    Учащиеся 9-х классов ГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юрт в рамках проекта "Билет в будущее" посетили колледж "IThub Magas". Преподаватели колледжа провели экскурсию по учебному учреждению, а так же рассказали о кибер безопасности, главных преимуществах и неотъемлемости IT сферы в нашем мире. Учащиеся также смогли поговорить и задать интересующие их вопросы директору колледжа Адаму Хаутиеву. Ребята интересовались экзаменами при поступлении в колледж и дальнейших перспективах после окончания обучения. В конце встречи учащиеся смогли получить ответы на свои вопросы и узнали много нового о сфере IT в Ингушетии.