• Экологическая акция "Чистим вместе"

Экологическая акция "Чистим вместе".

16 ноября обучающиеся гимназии 5-8 классов  вместе с учителями и организаторами приняли участие в экологической акции «Чистим вместе». Акция проводилась с целью формирования у обучающихся экологического и патриотического воспитания, умения работать в коллективе, ответственного отношения к окружающей нас природе. Охват обучающихся составил 140 человек.

Была проведена большая работа по уборке школьной и прилегающей к ней территории. Ребята собрали мусор (банки, бумагу, пакеты, кульки и др.).

Также ребята  собрали мусор с центральной улицы, ведущей к гимназии.

После проведённой работы приятно было видеть результат своего труда: каждый из учащихся внёс в это дело частичку своей души. Чистая, ухоженная прилегающая территория и двор гимназии радует учащихся, гостей и всех окружающих.

Спасибо всем, кто принял участие в экологическом субботнике!