• Открытый урок

Открытый урок.
    В завершении всех мероприятий декады русского языка и литературы Аушева Л. У. , учитель высшей категории, провела  среди учащихся 8- х классов Брейн- ринг по творчеству А. С. Пушкина.  Дети подготовили самопредставления,  авторские стихи о  А. С. Пушкине,  сценки  по  его произведениям ,  костюмы той эпохи, иллюстрации к произведениям.  Затем провели викторину на знание произведений Пушкина. Дети отнеслись ответственно  к мероприятию. Жюри оценило работу детей и присудило места: 1 место 8- б классу,  2- место 8- г  классу и 3 место  8- в классу.