• Открытый классный час

Открытый классный час.
    29 января, в 6 "Б" классе прошел открытый классный час  в рамках внеурочной деятельности  "Разговоры о важном" на тему: "Союзники России". Ребята рассказали стихотворение о содружестве, информацию о Северо- Корейской народной республике,  Китае, Винесуэле, Иране,  Белорусии, Казахстане и других союзниках России. Каждый учащийся представил государственный символ дружественной страны и рассказал о взаимотношениях России с этими   государствами. Учащиеся подготовили проекты с интересными заданиями.В завершении урока девочки спели песню "Хохлома".