• Завершение декады химии и биологии

Завершение декады химии и биологии.
    Завершилась декада химии и биологии  в гимназии внеклассным мероприятием, посвящённым 190- летию  Д. Менделеева. Дети познакомились с биографией ученого, с его открытиями. Учитель Тамбиева М. Б. сообщила интересные факты  из его жизни, особенно детям понравилось то, что он был в Ингушетии, с интересом рассматривали фото Менделеева с горцами около водопада. В завершении мероприятия была проведена викторина среди учащихся 11- б и 9- б химических классов, которая закончилась ничьей. Спасибо Марем Белановне за интересное и познавательное мероприятие.