• Встреча с Доктором исторических наук Матиевым Т. Х.

Встреча с Доктором исторических наук Матиевым Т. Х..
    8 февраля, в День Российской науки, а также в рамках празднования столетия Ингушской Государственности в Гимназии с.п. Али-юрт состоялась встреча с Доктором исторических наук Матиевым Т. Х. Беседа вызвала живой интерес у гимназистов, способствовало их мотивации к научной деятельности, к изучению истории родного края. Обучающиеся обозначили ряд актуальных проблем, требующих научного изучения, которые в дальнейшем они планируют решать в рамках научных проектов. Спасибо Бузуртановой Радиме Исраиловне за организацию встречи!