• Стратегическая сессия "Навигация детства в Год семьи в России"

Стратегическая сессия "Навигация детства в Год семьи в России".
    Рассказываем про стратегическую сессию «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», прошедшую 9 марта на базе 15-ой школы г. Назрани. Главные вопросы укрепления института семьи обсудили в Республике Ингушетия. Спикеры раскрыли темы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования у детей и молодежи представлений о семье как главном ресурсе сбережения народа России, партнерского участия родительской общественности в мероприятиях проекта «Навигаторы Детства» и взаимодействия со школой.  Мнения экспертов, диалоговые площадки с участием руководителей школ и представителей родительского сообщества, обсуждение проблемных точек и поиск путей выхода из них, несомненно, стали основой новых стратегических решений в области воспитания подрастающего поколения. Подобные мероприятия в Год семьи помогают нам объединить не только все регионы России, но и разные поколения, и вместе воспитывать в наших детях ценности крепкой семьи, верной дружбы, взаимопомощи, ответственного родительства и уважения к старшим!