• Поезд Победы

Советники директоров по воспитанию, вместе со своими муниципальными координаторами и школьными волонтерами, встретили Поезд Победы на железнодорожном вокзале в Назрани. Небольшая концертная программа, а затем - масштабная экскурсия по 9 вагонам поезда-музея.  «Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда. В каждом вагоне поезда-музея — уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.
    Поезд Победы.