• Профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?»

Профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?».
    26 марта проведена профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?». Директор гимназии Добриева З.И. провела беседу с учащимися о правильном профессиональном самоопределении, рекомендовала пройти анкетирование, посоветоваться с родителями, поговорить с психологом. Зарема Исламовна сказала - выбор профессии очень серьёзный шаг для каждого из вас, он требует ответственного отношения, от этого зависит, насколько успешным будет ваше будущее. Мы желаем вам пройти свой жизненный путь легко и успешно.