• Классные часы «Крокус сити холл

Сегодня, в 1-4 классах прошли классные часы «Крокус сити холл 22.03.2024г.».
    Классные часы «Крокус сити холл.
    Сегодня, в 1-4 классах прошли классные часы «Крокус сити холл 22.03.2024г.». Классные руководители провели с учащимися беседу о террористическом акте, произошедшем 22 марта в г. Красногорске, также провели инструктаж по безопасности, противодействию экстремизму и терроризму. Учащимся раздали памятки «Как действовать в случае террористического акта в школе». Классные руководители советовали детям никогда не бояться, но всегда быть настороже. Они сказали ребятам: обязательно надо ознакомиться, где находятся выходы из здания, в котором вы находитесь – школе, кинотеатре, спортивном клубе. Нужно быть внимательным к тому, что происходит вокруг, если вдруг вы увидите подозрительных людей или бесхозные сумки надо срочно предупредить старших.