• Экскурсия в швейное объединение «Ингушетия»

27 марта, учащиеся 9-х классов под руководством зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б., в сопровождении педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили с экскурсией швейное объединение «Ингушетия».
    Экскурсия в  швейное объединение «Ингушетия».
    Цель поездки: познакомить учащихся с организацией и работой предприятия, с производственным оборудованием и технологией изготовления выпускаемой продукции, разделением труда на предприятии, а также ознакомить учащихся с содержанием труда работников производственных цехов предприятия.
    Учащихся приветливо встретила и провела экскурсию по цеху Марет Богатырёва. Она рассказала об оснащённости и мощности фабрики, принцип работы по цехам, какие возможности предоставлены для работников, а также на каких условиях принимают на работу и как обучают новый персонал. Учащимся было показано новейшее оборудование, а также технологии обработки изделий. Девочкам рассказали и показали технологии изготовления швейных изделий с использованием современного оборудования.
    Поразил масштаб выпускаемой продукции, чистота в помещениях и организованность работников производственных цехов.
    В конце экскурсии Марет, предложила девочкам после окончания гимназии прийти на работу в объединение.
    Учащиеся поблагодарили специалиста за предложение и интересную, познавательную экскурсию