• Завод алюминиевых профилей «РИАК»

28 марта, учащиеся 9-х классов в сопровождении зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б. и педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили завод алюминиевых профилей «РИАК».
    Завод алюминиевых профилей «РИАК».
    Учащихся и сопровождающих встретил начальник охранной службы Албогачиев Хож-Ахмед (выпускник 2009 года «Гимназии Назрановского района»). Он провёл экскурсию по заводу и её территории, рассказал о работе трёх цехов по производству алюминиевого профиля, показал склад профилей и покрасочные отделы профилей. Хож-Ахмед рассказал ребятам о производственных возможностях завода "РИАК", о выпуске высокоточного алюминиевого профиля промышленного и строительного назначения изготавливаемого на современном автоматизированном оборудовании.
    «Заказчик может сделать заказ на изготовление любых изделий по своим чертежам. На заводе предоставляют любые объемы качественной продукции с доставкой. Работаем с дилерами в России, странах ближнего и дальнего зарубежья» - сказал Хож-Ахмед.
    В конце экскурсии, Хож-Ахмед рассказал ребятам о возможностях трудоустройства на завод, льготных условиях (бесплатный обед и проезд) и обучении при устройстве на работу.
    Ребята были под впечатлением от мощностей и объёма производимой продукции завода.
    Приятно удивила чистота рабочих мест, на площади внутри завода и его территории.
    Экскурсия получилась очень увлекательной, интересной и полезной.
    Посещение предприятий, даёт учащимся самое лучшее представление о работе и помогает в выборе будущей профессии.

Лейла Багаудиновна и учащиеся поблагодарили Хож-Ахмеда и в его лице руководителя завода за предоставленную возможность узнать и увидеть работу предприятия изнутри!
    Спасибо за взаимодействие и тёплый приём!
    Желаем всем работникам завода успеха, повышения производительности и хорошей зарплаты!