В рамках декады начальной школы 11 декабря прошла олимпиада по изобразительному искусству «Мир глазами детей» среди 1-4 классов.

​​​​​​​Во 2 Б классе прошло открытое занятие ВУД «Ораторское искусство» на тему «При солнышке -тепло, при матери -добро» под руководством Евлоевой П.С.

12 декабря 2023, 08:47

В 1 Б классе прошел урок грамоты на тему: « Буква Г. Звуки [г],[г’]» под руководством учителя начальных классов Гагиевой Т. Б.

1 декабря в актовом зале гимназии проведена профилактическая беседа с учащимися 6-9 классов на тему: «Здоровое питание». Беседу провели зам.директора по ВР Бекбузарова Л.Б. и  мед.работник гимназии Албогачиева З.Г.

1 декабря в гимназии прошла профилактическая беседа с учащимися 6-9 классов по профилактике употребления психоактивных веществ на тему: «Увлечения подростков психотропными веществами - проблема современности».