В рамках декады начальной школы в гимназии прошла олимпиада по математике «Умники и умницы».

06 декабря 2023, 14:26

В 3 В классе сегодня прошел открытый урок по математике на тему «Повторение пройденного» под руководством учителя высшей квалификационной категории Амерхановой М. Х.

В рамках декады начальной школы сегодня в гимназии прошел конкурс чтецов на русском и ингушском языках на тему «Слово о родном крае».

Учащиеся 3-11 классов ГБОУ "Гимназия Назрановского района" приняли участие во Всероссийском образовательном проекте информационных технологий "Урок цифры-облачные технологии: в поисках снежного барса"

Учащиеся 2 "Б" и 2 "В" класса стали победителями и призерами Всероссийского конкурса «Творчество А.С. Пушкина»