Учащиеся 2 "А"класса награждённые грамотами за первое место в марафоне «Волшебная осень » Кл.рук. Томова А.Б.

В рамках декады начальной школы в гимназии прошла олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг нас».

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, учащиеся ГБОУ "Гимназия Назрановского района" приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

02.12.23 г. прошёл отборочный турнир по мини-футболу в Назрановском районе. Учащиеся ГБОУ" Гимназия Назрановского района " заняли призовое место, выиграли путевку на чемпионат Ингушетии. Руководитель команды Агиев А.И.

Воспитанники театрального кружка "Театрон" под руководством Евлоевой Х. М и воспитанники Ансамбля "Лоаман Оаз" под руководством Угурчиевой З.Я подготовили сценку "Мама и сын" и танец "Девчата" ко Дню матери.