По плану научно-методической работы гимназии с 18.09. по 28.09 была проведена декада физической культуры, ОБЖ и технологии. Целью декады была пропаганда здорового образа жизни, формирование разносторонне физически развитой личности; воспитание гражданственности и патриотизма, спортивного духа у учащихся.

28 сентября в 3 «А» классе ГБОУ « Гимназия Назрановского района» прошёл классный час на тему « Путешествие в страну дорожного движения»

8 сентября, в Международный день распространения грамотности, в ГБОУ "Гимназии Назрановского района" прошло захватывающее мероприятие в 7-8 классах под названием "Интеллектуальное лото".

Победители и призеры Всероссийского конкурса "Мир вокруг нас. Домашние животные", 6 класс

Победители и призеры муниципального этапа конкурса "Без срока давности"