Сегодня во всех школах нашей необъятной страны, день прошел очень волнительно. Выпускники 9,11-х классов прощались со своей школой.

В гимназии, под руководством советника директора Угурчиевой Ф.Т. было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы». Ребята отвечали на вопросы викторины связанные с космосом, а также узнавали новое о нашей солнечной системы. За каждый правильный ответ, участникам вручали сладость. Такие мероприятия помогают развить интерес учащихся к той или иной сфере деятельности.

В 8 "В" классе был проведен киносеанс под названием «Космос, как мечта», где им представили фильм «Гагарин. Первый в космосе». Эта картина посвящена первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю.А. Гагарина. Основным лейтмотивом стало соревнование за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов, конкуренция технологий в ракетостроении, и противостояние сверхдержав – СССР и США. Ребята остались под впечатлением от фильма и самой истории.

Всемирный День Театра в гимназии оказался непревзойденным событием, благодаря незабываемым представлениям кружка «Театрон».

7 марта в гимназии была приятная радостная атмосфера, фонтаны ярких шаров украшали холл. На первом и втором этажах для всех женщин демонстрировались презентации и видео поздравления. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих классных руководителей и всех учителей с Международным женским днём 8 Марта