• «Южноуральское» супер трансформер Шоу —Галактика!

«Южноуральское» супер трансформер Шоу —Галактика!.
    19 ноября учащиеся гимназии 1-6 классов посетили   «Южноуральское» супер трансформер Шоу —Галактика!  Программа цирка была очень интересной.
    В сопровождении спецэффектов мастера циркового искусства показали русский  экстрим, чем зарядили ребят  позитивными эмоциями. Артисты оригинальных жанров показали захватывающие номера с дрессированными животными и  пернатыми,    подарили нашим  ребятам хорошее настроение и море положительных эмоций (особенно огромный робот  БАМБЛБИ).
    Ничто не радует душу учителя так, как счастливые глаза детей. Спасибо родителям и  учителям  подарившим своим  учащимся минуты радости и счастья!