• Неделя здорового питания

В рамках недели здорового питания, с целью развития познавательной активности и творческих способностей в ГБОУ «Гимназия Назрановского района» провели конкурс рисунков «Здоровое питание». В нем приняли участие обучающиеся начальных и 5-9-х классов классов.
    Неделя здорового питания.

К данному конкурсу учащиеся 1-9-х классов отнеслись творчески. С помощью красок, фломастеров нарисовали  очень яркие и красочные рисунки: «Здоровое питание-это фрукты», «Корзина здоровья», «Правильно питайся, здоровья набирайся», «Витамины всем нужны, витамины всем важны», «Здоровое питание – здоровые дети».

Ребята в своих работах отобразили  знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться.

Особенно хочется подчеркнуть работы-поделки наших ребят. Интересную работу из веревки представил ученик 1 а класса Цечоев Хас-Магомед. Она заслуженно отмечена Гран-при.

Нальгиева Мадина (2 а класс), Поланкоев Рамадан (3 б класс) поделили 1 место за поделки из пластилина. Гагиев Мухаммад, ученик 2 а класса заслужил 2 место. И учащиеся Нагоев Акрамат и Дакиева Амина также поделили 3 место.

Строгое жюри отметило Гран-при в номинации «Плакат» ученицу 3 «а» класса Ахриеву Сафию. Работа была очень емкой и содержательной.