• Открытый урок на тему: "Непокорённые"

Открытый урок на тему: "Непокорённые".
    22  января,  в 6 "А" классе в рамках "Разговоры  важном" прошел открытый урок на тему: "Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".  Классный руководитель Арчакова Зарета Магомед-Башировна подготовила учащихся, было прочитано много стихотворений посвящённых самому страшному историческому факту  XX века, 900 дней голода, холода и массовых смертей. Ребята сыграли инсценировку. Прошла трансляция видеофильма "Непокорённые. Блокадный Ленинград". Была организована выставка, сделано хорошее оформление кабинета в соответствии с тематикой. Учащиеся класса  практически все были в военной форме. Ребята прочувствовали трагедию российского народа, испытавшего ужасы фашистской блокады. В память о погибших во время Великой Отечественной войны прошла Минута молчания.  Спасибо классному руководителю и родителям за то, что не забывают историю своего государства, за любовь к Родине и ответственное отношение к учащимся!