• Классный час на тему: «80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

26.01.2024 года в 4 «а» классе под руководством кл.руководителя Ханиевой Фатимы Джабраиловны прошёл классный час на тему: «80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Классный час на тему: «80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Цели:
    Ознакомить учащихся с одной из самых трагических страниц в истории нашей страны- блокадой  Ленинграда.
    Развивать интерес к историческому прошлому своего государства.
    Воспитывать чувство патриотизма, гордость за страну, победившую
    фашизм.
    Учащиеся прочитали стихи и рассказали о событиях блокады , о лишениях выпавших на долю жителей Ленинграда и ,особенно, детей.