• « Живая классика» на ингушском языке

« Живая классика» на ингушском языке.
    Сегодня, 22 февраля, в рамках декады ингушского языка учитель ингушского языка и литературы Аушева Р. И. провела « Живую классику» на ингушском языке. Учащиеся с 8 по 11 класса читали наизусть отрывки из произведений ингушских писателей: Бокова А., Кодзоева И., Плиева М-С. и других. Дети подготовились хорошо, читали проникновенно, жюри оценило и распределило места между участниками. Мероприятие имело большое значение в привитии любви к чтению художественной литературы на ингушском языке.