• «Любовью к Родине дыша…»

18 мая на базе ГБОУ "Гимназия № 1 г. Малгобек" прошла XVI  республиканская научно-исследовательской конференция «Любовью к Родине дыша…»    Цель данной конференции - развитие исследовательских, творческих способностей учащихся и преподавателей, приобретение навыков научной работы учащимися, привлечение учащихся к изучению истории и культуры ингушского и других народов Северного Кавказа, а также издание сборника работ участников форума.
    «Любовью к Родине дыша…».

ГБОУ «Гимназия Назрановского района»

Конференция проводилась в два этапа - заочный и очный. Заочный этап уже завершился, а очный этап, который прошёл 18-го мая текущего года, начал свою работу в здании администрации Малгобекского муниципального района. Здесь собрались все участники будущих научных состязаний. Члены жюри - ответственные работники различных образовательных учреждений. Затем участники конференции отправились в гимназию №1, где и завершился очный этап республиканской научно-исследовательской конференции «Любовью к родине дыша».

Учащиеся ГБОУ «Гимназия Назрановского района» ежегодно занимают призовые места. Победители и призеры интеллектуальных состязаний, были награждены дипломами  соответствующих степеней.

ФИО участников

Полонкоев Рамадан Ахмкдович